Версия

Длина

Категория световодов

Тип соединительного кабеля

Производитель

Коммутац. кабели и оптические пигтейлы

Коммутац. кабели и оптические пигтейлы

Сравнение товаров (0)


DK-2511-01

DK-2511-01 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM2; ST/PC,с обеих сторон; 1м; LSZH..

1,026.48 руб.



DK-2511-01/3

DK-2511-01/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM3; ST/PC,с обеих сторон; 1м; LSZH..

по запросу



DK-2511-02

DK-2511-02 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM2; ST/PC,с обеих сторон; 2м; LSZH..

по запросу



DK-2511-02/3

DK-2511-02/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM3; ST/PC,с обеих сторон; 2м; LSZH..

1,388.40 руб.



DK-2511-03

DK-2511-03 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM2; ST/PC,с обеих сторон; 3м; LSZH..

1,359.54 руб.



DK-2511-03/3

DK-2511-03/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Конструкция кабеля / переходника: с обеих сторон ST/PC Масса брутто: 0.08 kg ..

1,691.82 руб.



DK-2511-05

DK-2511-05 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM2; ST/PC,с обеих сторон; 5м; LSZH..

по запросу



DK-2511-05/3

DK-2511-05/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Конструкция кабеля / переходника: с обеих сторон ST/PC Масса брутто: 0.1 kg ..

1,811.94 руб.



DK-2511-10

DK-2511-10 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM2; ST/PC,с обеих сторон; 10м; LSZH..

по запросу



DK-2511-10/3

DK-2511-10/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, с обеих сторон, ST/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM3; ST/PC,с обеих сторон; 10м; LSZH..

по запросу



DK-25112-02/3

DK-25112-02/3 - Кабель: пигтейл, OM3, ST/PC, simplex, 2м, LSZH

Пигтейл; OM3; ST/PC; 2м; LSZH; Оптоволоконные: 50/125мкм..

3,901.56 руб.



DK-2512-01

DK-2512-01 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, SC/PC, ST/PC, duplex, 1м, LSZH

Световодный патч-корд; OM2; SC/PC,ST/PC; 1м; LSZH; Цвет: оранжевый..

967.20 руб.



DK-2512-01/3

DK-2512-01/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, SC/PC, ST/PC, duplex, 1м, LSZH

Световодный патч-корд; OM3; SC/PC,ST/PC; 1м; LSZH; Цвет: бирюзовый..

1,087.32 руб.



DK-2512-02

DK-2512-02 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, SC/PC, ST/PC, duplex, 2м, LSZH

Световодный патч-корд; OM2; SC/PC,ST/PC; 2м; LSZH; Цвет: оранжевый..

1,209.00 руб.



DK-2512-02/3

DK-2512-02/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, SC/PC, ST/PC, duplex, 2м, LSZH

Световодный патч-корд; OM3; SC/PC,ST/PC; 2м; LSZH; Цвет: бирюзовый..

1,388.40 руб.



DK-2512-03

DK-2512-03 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, SC/PC, ST/PC, duplex, 3м, LSZH

Конструкция кабеля / переходника: SC/PC ST/PC Масса брутто: 0.08 kg ..

1,359.54 руб.



DK-2512-03/3

DK-2512-03/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, SC/PC, ST/PC, duplex, 3м, LSZH

Конструкция кабеля / переходника: SC/PC ST/PC Масса брутто: 0.07 kg ..

1,691.82 руб.



DK-2512-05

DK-2512-05 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, SC/PC, ST/PC, duplex, 5м, LSZH

Конструкция кабеля / переходника: SC/PC ST/PC Масса брутто: 0.09 kg ..

1,571.70 руб.



DK-2512-07

DK-2512-07 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, SC/PC, ST/PC, duplex, 7м, LSZH

Конструкция кабеля / переходника: SC/PC ST/PC Масса брутто: 0.13 kg ..

2,053.74 руб.



DK-2512-07/3

DK-2512-07/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, SC/PC, ST/PC, duplex, 7м, LSZH

Световодный патч-корд; OM3; SC/PC,ST/PC; 7м; LSZH; Цвет: бирюзовый..

2,053.74 руб.



DK-2512-10

DK-2512-10 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, SC/PC, ST/PC, duplex, 10м, LSZH

Конструкция кабеля / переходника: SC/PC ST/PC Масса брутто: 0.2 kg ..

2,717.52 руб.



DK-2512-10/3

2,717.52 руб.



DK-2522-01

DK-2522-01 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, SC/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM2; SC/PC,с обеих сторон; 1м; LSZH..

967.20 руб.



DK-2522-01-4

DK-2522-01-4 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM4, с обеих сторон, SC/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM4; SC/PC,с обеих сторон; 1м; LSZH..

по запросу



DK-2522-01/3

DK-2522-01/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, с обеих сторон, SC/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM3; SC/PC,с обеих сторон; 1м; LSZH..

по запросу



DK-2522-02

DK-2522-02 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, SC/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM2; SC/PC,с обеих сторон; 2м; LSZH..

по запросу



DK-2522-02-4

DK-2522-02-4 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM4, с обеих сторон, SC/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM4; SC/PC,с обеих сторон; 2м; LSZH..

по запросу



DK-2522-02/3

DK-2522-02/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, с обеих сторон, SC/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM3; SC/PC,с обеих сторон; 2м; LSZH..

по запросу



DK-2522-03

DK-2522-03 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, SC/PC, duplex

Световодный патч-корд; OM2; SC/PC,с обеих сторон; 3м; LSZH..

по запросу



DK-2522-03-4

DK-2522-03-4 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM4, с обеих сторон, SC/PC, duplex

Конструкция кабеля / переходника: с обеих сторон SC/PC Масса брутто: 5 g ..

1,811.94 руб.



Показано с 1 по 30 из 130 (Всего страниц: 5)

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой