DK-25112-02/3 - Кабель: пигтейл, OM3, ST/PC, simplex, 2м, LSZH

  • DK-25112-02/3

Пигтейл; OM3; ST/PC; 2м; LSZH; Оптоволоконные: 50/125мкм

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-25112-02/3
Тип соединительного кабеля optic fiber pigtail
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-25112-02/3
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой