DK-2522-02-4 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM4, с обеих сторон, SC/PC, duplex

  • DK-2522-02-4

Световодный патч-корд; OM4; SC/PC,с обеих сторон; 2м; LSZH

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2522-02-4
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2522-02-4
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой