DK-2512-07 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, SC/PC, ST/PC, duplex, 7м, LSZH

  • DK-2512-07

Конструкция кабеля / переходника: SC/PC ST/PC Масса брутто: 0.13 kg

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2512-07
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2512-07
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой