DK-2522-03 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, с обеих сторон, SC/PC, duplex

  • DK-2522-03

Световодный патч-корд; OM2; SC/PC,с обеих сторон; 3м; LSZH

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2522-03
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2522-03
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой