DK-2933-02 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OS1, с обеих сторон, LC/PC, duplex

  • DK-2933-02

Световодный патч-корд; OS1; LC/PC,с обеих сторон; 2м; LSZH

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2933-02
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2933-02
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой