DK-2931-10 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OS1, LC/PC, ST/PC, duplex, 10м, LSZH

  • DK-2931-10

Световодный патч-корд; OS1; LC/PC,ST/PC; 10м; LSZH; Цвет: желтый

Характеристики

Общие
Длина 10м
Код завода DK-2931-10
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2931-10
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой