DK-2533-03/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, с обеих сторон, LC/PC, duplex

  • DK-2533-03/3

Световодный патч-корд; OM3; LC/PC,с обеих сторон; 3м; LSZH

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2533-03/3
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2533-03/3
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой