DK-2532-01/3 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM3, LC/PC, SC/PC, duplex, 1м, LSZH

  • DK-2532-01/3

Световодный патч-корд; OM3; LC/PC,SC/PC; 1м; LSZH; Цвет: бирюзовый

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2532-01/3
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2532-01/3
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой