DK-2532-01-4 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM4, LC/PC, SC/PC, duplex, 1м, LSZH

  • DK-2532-01-4

Световодный патч-корд; OM4; LC/PC,SC/PC; 1м; LSZH; Цвет: пурпурный

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2532-01-4
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2532-01-4
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой