DK-2531-01 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, LC/PC, ST/PC, duplex, 1м, LSZH

  • DK-2531-01

Световодный патч-корд; OM2; LC/PC,ST/PC; 1м; LSZH; Цвет: оранжевый

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2531-01
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2531-01
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой