DK-25221-02-4 - Кабель: пигтейл, OM4, SC/PC, simplex, 2м, LSZH

  • DK-25221-02-4

Пигтейл; OM4; SC/PC; 2м; LSZH; Оптоволоконные: 50/125мкм

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-25221-02-4
Тип соединительного кабеля optic fiber pigtail
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-25221-02-4
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой