DK-2532-02 - Кабель: волоконно-оптического патч-корд, OM2, LC/PC, SC/PC, duplex, 2м, LSZH

  • DK-2532-02

Конструкция кабеля / переходника: LC/PC SC/PC Масса брутто: 0.09 kg

Характеристики

Общие
Длина
Код завода DK-2532-02
Тип соединительного кабеля fiber patch cord
  • Производитель: DIGITUS
  • Модель: DK-2532-02
  • Цена от
Количество:

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой