Новые светодиоды от компании Cree

Новые светодиоды от компании Cree

Новые светодиоды от компании Cree

Компания Cree продолжает обновлять модельную линейку новых поколений светодиодов XB-D и XT-E. Использование технологии Cree SC5, позволило добиться значения светового потока 150 лм на один ватт затраченной энергии (150лм/вт) для серии XT-E и для серии XB-D 138 лм/вт, при токе 350 мА. В новой разработке компании этот результат улучшается в среднем на 25% и составляет в серии XLamp® XT-E, минимум 164 лм/Вт при токе 350 мА и температуре 85°C.

 В выпускаемой серии XLamp®CXB1310 выходной световой поток составляет 3200 лм, а светодиод CXB1520, изготовленный со светоизлучающей поверхностью 9мм, дает световой поток равный 6000 лм.

 Светодиоды выпускаются практически во всей шкале цветовой температуры от 2700 К до 6500 К. Небольшая площадь светоизлучающей поверхности позволяет изготавливать осветительные приборы минимальной площади и объема.  Новые модели характеризуются повышенным световым потоком и невысокой стоимостью. Эти данные, вместе улучшенными электрооптическими показателями, снижают стоимость одного люмена, примерна в два раза. Новые светодиоды компании Cree, с увеличенным световым потоком найдут применение в наружных и внутренних осветительных приборах.

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой