MENNEKES + Komplekt-A

MENNEKES + Komplekt-A

MENNEKES + Komplekt-A


    В ассортименте Комплект-А появилась очередная достойная дистрибуция.   Это  значит:  минимальные  цены,  наличие  на  складе,  оригинальные  комплектующие.

    Уже  более  75  лет компания MENNEKES® известна на мировом рынке как производитель надежных, безопасных и долговечных штекерных разъемов. Предприятие с головным офисом в Германии представлено своими дочерними фирмами боле чем в 90 странах мира, где работают свыше 900 сотрудников. MENNEKES – это признанный специалист в области промышленного коммутационного оборудования и лидер рынка в производстве соединителей типа СЕЕ.
    Спектр  коммутационного  оборудования  и комбинаций розеток включает в себя более 5000 серийных изделий и более 6000 изделий, выполненных по заказу – для промышленности, частных и коммерческих производств.

    Коммутационное оборудование MENNEKES – это высококачественные изделия.

Наша продукция имеет более 3000 удостоверений качества и сертификатов испытаний. Наивысшее качество, надежность, безопасность, инновации, близость к рынку и постоянное развитие – эти понятия лучше всего характеризуют нашу компанию.

По поводу поставок обращаться.
Тел. +7(928)1913577,+7(863)2476568
E-Mail: valera@komplekt-a.ru

MENNEKES  в Ростове-на-Дону

Материалы на сайте носят информационный характер, не является публичной офертой